十町歩 バス停時刻表
海岸線(鹿島神宮駅〜銚子駅)
平日 | |
---|---|
5 | |
6 | 58 |
7 | |
8 | 13 |
9 | 57 |
10 | |
11 | 27 |
12 | |
13 | |
14 | 37 |
15 | |
16 | 09 |
17 | 08 |
18 | |
19 | 43 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 36 |
8 | |
9 | |
10 | 01 |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | 36 |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | 34 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日 | |
---|---|
5 | |
6 | 58 |
7 | |
8 | 13 |
9 | 57 |
10 | |
11 | 27 |
12 | |
13 | |
14 | 37 |
15 | |
16 | 09 |
17 | 08 |
18 | |
19 | 43 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 36 |
8 | |
9 | |
10 | 01 |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | 36 |
16 | |
17 | |
18 | |
19 | 34 |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |