東山第一団地 バス停時刻表
利根川線(銚子駅〜鹿島神宮駅)
平日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 14 |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | 34 |
17 | |
18 | 05 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 14 |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | 43 |
17 | |
18 | 08 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 14 |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | 34 |
17 | |
18 | 05 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | |
8 | 14 |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | |
16 | 43 |
17 | |
18 | 08 |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |