寺前 バス停時刻表
利根川線(銚子駅〜鹿島神宮駅)
平日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 14 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | 32 |
16 | |
17 | 03 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 14 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | 41 |
16 | |
17 | 06 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
平日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 14 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | 32 |
16 | |
17 | 03 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |
休日 | |
---|---|
5 | |
6 | |
7 | 14 |
8 | |
9 | |
10 | |
11 | |
12 | |
13 | |
14 | |
15 | 41 |
16 | |
17 | 06 |
18 | |
19 | |
20 | |
21 | |
22 | |
23 |