平日 利根川線 | ||||||||||||||||
銚子駅〜関鉄波崎営業所〜矢田部公民館〜日川〜鹿島製鉄所〜鹿島神宮駅 | ||||||||||||||||
銚子駅 | 6:50 | 7:40 | 8:05 | 9:15 | 9:40 | 10:25 | 11:35 | 12:15 | 13:00 | 13:50 | 15:06 | 16:10 | 16:37 | 17:15 | 18:20 | 19:46 |
農協前[銚子市] | 6:50 | 7:40 | 8:05 | 9:15 | 9:40 | 10:25 | 11:35 | 12:15 | 13:00 | 13:50 | 15:06 | 16:10 | 16:37 | 17:15 | 18:20 | 19:46 |
銚子中学校 | 6:51 | 7:40 | 8:05 | 9:15 | 9:40 | 10:25 | 11:35 | 12:15 | 13:00 | 13:50 | 15:07 | 16:10 | 16:38 | 17:15 | 18:20 | 19:47 |
手子后神社前 | 6:54 | 7:44 | 8:09 | 9:19 | 9:44 | 10:29 | 11:39 | 12:19 | 13:04 | 13:54 | 15:11 | 16:14 | 16:42 | 17:19 | 18:24 | 19:51 |
三夜尊入口 | 6:54 | 7:44 | 8:09 | 9:19 | 9:44 | 10:29 | 11:39 | 12:19 | 13:04 | 13:54 | 15:12 | 16:14 | 16:43 | 17:19 | 18:24 | 19:52 |
本新町 | 6:55 | 7:45 | 8:10 | 9:20 | 9:45 | 10:30 | 11:40 | 12:20 | 13:05 | 13:55 | 15:13 | 16:15 | 16:44 | 17:20 | 18:25 | 19:53 |
新本郷 | 6:56 | 7:46 | 8:11 | 9:21 | 9:46 | 10:31 | 11:41 | 12:21 | 13:06 | 13:56 | 15:14 | 16:16 | 16:45 | 17:21 | 18:26 | 19:54 |
波崎総合支所入口 | 6:57 | 7:47 | 8:12 | 9:22 | 9:48 | 10:32 | 11:42 | 12:22 | 13:07 | 13:58 | 15:15 | 16:18 | 16:47 | 17:22 | 18:28 | 19:56 |
新高野 | 6:58 | 7:48 | 8:13 | 9:23 | 9:49 | 10:33 | 11:43 | 12:23 | 13:08 | 13:59 | 15:16 | 16:19 | 16:48 | 17:23 | 18:29 | 19:57 |
別所十字路 | 6:59 | 7:49 | 8:14 | 9:24 | 9:50 | 10:34 | 11:44 | 12:24 | 13:09 | 14:00 | 15:17 | 16:20 | 16:49 | 17:24 | 18:30 | 19:58 |
荒波 | 7:00 | 7:51 | 8:16 | 9:26 | 9:51 | 10:36 | 11:46 | 12:26 | 13:11 | 14:01 | 15:18 | 16:21 | 16:50 | 17:26 | 18:31 | 19:59 |
石津 | 7:01 | 7:52 | 8:17 | 9:27 | 9:52 | 10:37 | 11:47 | 12:27 | 13:12 | 14:02 | 15:19 | 16:22 | 16:51 | 17:27 | 18:32 | 20:00 |
関鉄波崎営業所 | 7:02 | 7:53 | 8:18 | 9:28 | 9:55 | 10:38 | 11:48 | 12:28 | 13:13 | 14:05 | 15:21 | 16:25 | 16:52 | 17:28 | 18:33 | 20:01 |
大堺 | 7:03 | 7:55 | 8:20 | 9:30 | 9:55 | 10:40 | 11:50 | 12:30 | 13:15 | 止 | 15:22 | 止 | 16:53 | 17:30 | 18:35 | 止 |
仲新田 | 7:04 | 7:56 | 8:21 | 9:31 | 9:56 | 10:41 | 11:51 | 12:31 | 13:16 | 15:23 | 16:54 | 17:31 | 18:36 | |||
駒立 | 7:05 | 7:57 | 8:22 | 9:32 | 9:57 | 10:42 | 11:52 | 12:32 | 13:17 | 15:24 | 16:55 | 17:32 | 18:37 | |||
波崎清水 | 7:05 | 7:58 | 8:23 | 9:33 | 9:58 | 10:43 | 11:53 | 12:33 | 13:18 | 15:25 | 16:56 | 17:34 | 18:38 | |||
土合東 | 7:06 | 7:59 | 8:24 | 9:34 | 9:59 | 10:44 | 11:54 | 12:34 | 13:19 | 15:26 | 16:56 | 17:35 | 18:39 | |||
土合中央 | 7:07 | 8:00 | 8:25 | 9:35 | 10:00 | 10:45 | 11:55 | 12:35 | 13:20 | 15:26 | 16:57 | 17:36 | 18:40 | |||
済生会土合クリニック前 | ↓ | 8:02 | 8:27 | 9:37 | 10:02 | 10:47 | 11:57 | 12:37 | 13:22 | ↓ | ↓ | 17:39 | 18:42 | |||
土合北 | ↓ | 8:03 | 8:28 | 9:38 | 10:03 | 10:48 | 11:58 | 12:38 | 13:23 | ↓ | ↓ | 17:40 | 18:43 | |||
土合ケ原信越社宅前 | ↓ | 8:04 | 8:29 | 9:39 | 10:04 | 10:49 | 11:59 | 12:39 | 13:24 | ↓ | ↓ | 17:41 | 18:44 | |||
土合本町 | ↓ | 8:04 | 8:29 | 9:39 | 10:04 | 10:49 | 11:59 | 12:39 | 13:24 | ↓ | ↓ | 17:41 | 18:44 | |||
土合中央2丁目 | 7:08 | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | ↓ | 15:27 | 16:58 | ↓ | ↓ | |||
矢田部公民館 | 7:10 | 8:06 | 8:31 | 9:41 | 10:06 | 10:51 | 12:01 | 12:41 | 13:26 | 15:29 | 17:00 | 17:43 | 18:46 | |||
土合西 | 7:12 | 止 | 止 | 止 | 止 | 止 | 止 | 止 | 止 | 15:30 | 17:01 | 止 | 止 | |||
やたべ土合小学校前 | 7:12 | 15:30 | 17:01 | |||||||||||||
東矢田部 | 7:13 | 15:31 | 17:02 | |||||||||||||
寺前 | 7:14 | 15:32 | 17:03 | |||||||||||||
矢田部 | 7:15 | 15:33 | 17:04 | |||||||||||||
西矢田部 | 7:15 | 15:33 | 17:04 | |||||||||||||
西前宿 | 7:16 | 15:34 | 17:05 | |||||||||||||
矢田部団地入口 | 7:17 | 15:35 | 17:06 | |||||||||||||
東川尻 | 7:18 | 15:36 | 17:07 | |||||||||||||
川尻 | 7:18 | 15:37 | 17:08 | |||||||||||||
東太田 | 7:19 | 15:38 | 17:09 | |||||||||||||
但馬山 | 7:20 | 15:39 | 17:10 | |||||||||||||
太田[神栖市] | 7:21 | 15:42 | 17:11 | |||||||||||||
太田中央 | 7:22 | 15:43 | 17:12 | |||||||||||||
西太田 | 7:23 | 15:45 | 17:14 | |||||||||||||
太田小学校入口 | 7:24 | 15:46 | 17:15 | |||||||||||||
宝山 | 7:25 | 15:47 | 17:16 | |||||||||||||
西宝山 | 7:25 | 15:48 | 17:18 | |||||||||||||
東横瀬 | 7:26 | 15:49 | 17:19 | |||||||||||||
横瀬 | 7:27 | 15:50 | 17:20 | |||||||||||||
長峰入口 | 7:28 | 15:51 | 17:21 | |||||||||||||
日川一番 | 7:29 | 15:52 | 17:22 | |||||||||||||
日川浜町 | 7:31 | 15:53 | 17:24 | |||||||||||||
日川 | 7:32 | 15:54 | 17:25 | |||||||||||||
柳堀 | 7:33 | 15:55 | 17:26 | |||||||||||||
知手[神栖市] | 7:34 | 15:56 | 17:27 | |||||||||||||
旧道奥ノ谷 | 7:34 | 15:57 | 17:28 | |||||||||||||
神之池 | 7:35 | 15:58 | 17:29 | |||||||||||||
池ノ端[神栖市] | 7:37 | 16:00 | 17:31 | |||||||||||||
神栖市文化センター前 | 7:38 | 16:01 | 17:32 | |||||||||||||
神栖市役所前 | 7:39 | 16:02 | 17:33 | |||||||||||||
木崎 | 7:40 | 16:03 | 17:34 | |||||||||||||
アトンパレスホテル | 7:41 | 16:04 | 17:35 | |||||||||||||
神栖中央公園西 | 7:43 | 16:06 | 17:37 | |||||||||||||
大野原西 | 7:44 | 16:07 | 17:38 | |||||||||||||
鹿島セントラルホテル | 7:46 | 16:09 | 17:40 | |||||||||||||
息栖小学校前 | 7:48 | 16:11 | 17:42 | |||||||||||||
平泉 | 7:48 | 16:11 | 17:42 | |||||||||||||
深芝南 | 7:49 | 16:12 | 17:43 | |||||||||||||
深芝新田 | 7:50 | 16:13 | 17:44 | |||||||||||||
深芝出波 | 7:50 | 16:13 | 17:44 | |||||||||||||
深芝 | 7:53 | 16:16 | 17:47 | |||||||||||||
泉川 | 7:59 | 16:22 | 17:53 | |||||||||||||
鹿島製鉄所 | 8:01 | 16:24 | 17:55 | |||||||||||||
鹿島宇宙センタ− | 8:03 | 16:25 | 17:56 | |||||||||||||
総合福祉センター前 | 8:04 | 16:25 | 17:56 | |||||||||||||
平井 | 8:05 | 16:26 | 17:57 | |||||||||||||
鹿島病院前 | 8:06 | 16:27 | 17:58 | |||||||||||||
朝日ケ丘ニュータウン入口 | 8:07 | 16:28 | 17:59 | |||||||||||||
鉢形入口 | 8:08 | 16:28 | 17:59 | |||||||||||||
鉢形 | 8:09 | 16:29 | 18:00 | |||||||||||||
鹿嶋市役所前 | 8:10 | 16:31 | 18:01 | |||||||||||||
東山第二団地 | 8:12 | 16:32 | 18:03 | |||||||||||||
東山 | 8:13 | 16:33 | 18:04 | |||||||||||||
東山第一団地 | 8:14 | 16:34 | 18:05 | |||||||||||||
鹿嶋宮中 | 8:16 | 16:37 | 18:07 | |||||||||||||
仲町[鹿嶋市] | 8:18 | 16:39 | 18:10 | |||||||||||||
大町 | 8:21 | 16:42 | 18:13 | |||||||||||||
鹿島神宮駅 | 8:24 | 16:45 | 18:16 |