土日祝 海水浴場線 | (令和3年12月20日改正) | ||||
銚子駅〜波崎海水浴場 | |||||
銚子駅 | 9:35 | 11:15 | 12:00 | 14:58 | 16:20 |
農協前[銚子市] | 9:36 | 11:16 | 12:01 | 14:59 | 16:21 |
銚子中学校 | 9:36 | 11:16 | 12:01 | 14:59 | 16:21 |
西明神 | 9:39 | 11:19 | 12:04 | 15:02 | 16:24 |
波崎中央 | 9:39 | 11:19 | 12:04 | 15:02 | 16:24 |
東明神 | 9:40 | 11:20 | 12:05 | 15:03 | 16:25 |
波崎 | 9:41 | 11:21 | 12:06 | 15:04 | 16:26 |
リバーサイド公園 | 9:42 | 11:22 | 12:07 | 15:05 | 16:27 |
新港 | 9:43 | 11:23 | 12:08 | 15:06 | 16:28 |
仲町公園 | 9:44 | 11:24 | 12:09 | 15:07 | 16:29 |
ふれあいセンター前 | 9:45 | 11:25 | 12:10 | 15:08 | 16:30 |
総合体育館前 | 9:45 | 11:25 | 12:10 | 15:08 | 16:30 |
波崎海水浴場 | 9:49 | 11:29 | 12:14 | 15:12 | 16:34 |