平日 海水浴場線 | (令和3年12月20日改正) | |||
銚子駅〜波崎海水浴場 | ||||
銚子駅 | 8:20 | 9:10 | 9:55 | 16:35 |
農協前[銚子市] | 8:21 | 9:11 | 9:56 | 16:36 |
銚子中学校 | 8:21 | 9:11 | 9:56 | 16:36 |
西明神 | 8:24 | 9:14 | 9:59 | 16:39 |
波崎中央 | 8:24 | 9:14 | 9:59 | 16:39 |
東明神 | 8:25 | 9:15 | 10:00 | 16:40 |
波崎 | 8:26 | 9:16 | 10:01 | 16:41 |
リバーサイド公園 | 8:27 | 9:17 | 10:02 | 16:42 |
新港 | 8:28 | 9:18 | 10:03 | 16:43 |
仲町公園 | 8:29 | 9:19 | 10:04 | 16:44 |
ふれあいセンター前 | 8:30 | 9:20 | 10:05 | 16:45 |
総合体育館前 | 8:30 | 9:20 | 10:05 | 16:45 |
波崎海水浴場 | 8:36 | 9:24 | 10:09 | 16:49 |